Пятница
19.04.2024
10:25
Приветствую Вас Гость
RSS
 
AVON в Екатеринбурге !
Главная Регистрация Вход
Уход за кожей летом »
Меню сайта

Опрос
Какой косметикой Вы пользуетесь?
Всего ответов: 231

Форма входа

Статистика

Поиск

     Уход за кожей летом

Лето самое веселое время года. Мы постоянно находимся на улице: активные виды спорта, прогулки, экскурсии. Как защитить кожу от пыли, жары, ультрафиолетовых лучей и больше не думать ни о каких проблемах.

Летом кожа нуждается не столько в питании, сколько в усиленном увлажнении и защите. Выбирая крем обращайте внимание, прежде всего на:

  • он должен содержать солнцезащитные фильтры;
  • в составе должны быть витамины Е, С, В, А, тогда твоя кожа будет защищена от воздействия свободных радикалов;
  • дневной крем должен быть легким и хорошо впитываться. Крем который оставляет на коже жирную пленку в жару мешает испарению влаги и создает на коже парниковый эффект.

Avon предлагает вам воспользоваться Антибактериальным кремом с тональным эффектом SPF15 Clearskin в каталоге AVON . Он не только защитит вашу кожу от воздействия вредных веществ и ультрафиолетовых лучей, но и придаст естественный ровный цвет кожи лица. Имеет обезжиренную формулу и обладает антибактериальным действием.

Не забывайте про солнечные очки они сохранят вам не только зрение, но и помогут избежать появление ненужных морщинок вокруг глаз.

Очищать кожу летом нужно не только утром и вечером, но и днем. Не нужно вытирать пот платком, лучше промокните его салфеткой. Периодически удаляйте с лица пыль, протирая кожу тоником или лосьоном. Avon рекомендует вам использовать Вяжущий тоник для очищения кожи Clearskin. Каждый раз после умывания необходимо использовать тоник. Он дополнительно очищает кожу, поддерживает необходимый Ph уровень кожи и подготавливает кожу к дальнейшим процедурам по уходу. Ваша кожа будет чистой и свежей.

Для умывания используйте Очищающий гель для лица с отшелушивающими кожу микрочастицами Clearskin в каталоге AVON. Его легкая текстура с микрочастицами прекрасно отшелушивает мертвые клетки кожи лица и мягко очищает поры. Это средство подходит для всех типов кожи.

Если у вас жирная кожа лица то вам необходим постоянный уход: утром и вечером умывайтесь очищающим гелем и протирайте кожу тоником, при необходимости используйте лечебный крем – на воспаленные места. (Корректирующее средство для проблемных участков кожи Clearskin в каталоге AVON).

Порадуйте себя здоровой и красивой кожей.

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Погода
Яндекс.Погода

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz