Четверг
25.04.2024
10:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
AVON в Екатеринбурге !
Главная Регистрация Вход
Подвести черту »
Меню сайта

Опрос
Какой косметикой Вы пользуетесь?
Всего ответов: 231

Форма входа

Статистика

Поиск

     Подвести черту

Перестаньте комплексовать по поводу собственной внешности. Любой изъян всегда можно исправить правильно подобранным макияжем. Мы поможем вам правильно подобрать косметику, и ваше лицо станет идеальным.



701.jpg     Маленькие глаза.

Необходимо знать самое главное правило макияжа: темный – уменьшает, светлый – увеличивает. Если у вас маленькие глаза нанесите темные тени на середину века, а внутренний уголок выделите светлыми. Ресницы желательно накрасить удлиняющей тушью, вытягивая к вискам. (Четырехцветные тени для век; Удлиняющая тушь для ресниц «Открытый взгляд» в каталоге AVON)

702.jpg     Широкие брови.

Хотя многие и считают широкие брови недостатком, но они хорошо уравновешивают крупные черты лица. Придайте красивую и правильную форму бровям в салоне красоты и потом можете поддерживать самостоятельно. Чтобы брови не казались гуще, наносите на веко и под бровь тени только постельных оттенков. (Трехцветные тени для век «Визаж»; Карандаш для бровей в каталоге AVON)

703.jpg     Высокий лоб.

Легче всего спрятать слишком высокий лоб под челкой, или уравновесить его пышностью волос – неважно прямых или кудрявых. Иной вариант использовать средства макияжа, а именно провести кистью с темной пудрой вдоль линии роста волос. (Тональная крем пудра «Идеальный цвет»; Ухаживающий мусс для объемной укладки «Стиль+Скорость» в каталоге AVON)

704.jpg     Большой рот.

Для зрительного уменьшения губ, необходимо припудривать их и обозначать контур чуть меньше натуральной границы. Не пользуйтесь светлыми, особенно перламутровыми оттенками помад, а используйте темные винные оттенки. (Карандаш для губ; Блеск для губ «Экспресс-сияние» в каталоге AVON)

705.jpg     Тяжелая челюсть.

Чтобы сгладить впечатление от тяжелой челюсти широкой кистью для макияжа нанесите темно-бронзовые румяна на углы челюсти и нижнюю часть подбородка. Хорошо растушуйте их. Лучше всего подойдет простая и гладкая прическа. (Набор кисточек для макияжа; Румяна-шарики Avon Bronzing Pearls в каталоге AVON)

706.jpg     Длинный нос.

Если нанести на весь нос пудру или тональный крем оттенка вашей кожи, а на самый кончик  - оттенок темнее, то длинный нос визуально уменьшится. Чтобы нос выглядел аккуратно, хорошенько растушуйте границу между тонами. (Рассыпчатая пудра «Идеальный цвет»; Тональный крем «Идеальный цвет» в каталоге AVON)

707.jpg     Веснушки.

Подчеркивают веснушки – теплые оранжевые оттенки и коричнево-терракотовые. Холодные оттенки, такие как розовый, голубой, серый – бледнят. Поэтому для лучшего результата покройте лицо тональным кремом и накрасьте глаза блестящим голубым, а губы – розовым. (Блестящие рассыпчатые тени для век с точным аппликатором; Блеск для губ с эффектом объема в каталоге AVON)

708.jpg     Маленькие черты.

Если вы обладаете мелкими чертами лица, избегайте ярких красок в макияже. Отдавайте предпочтение нежным оттенкам – персиковому, розовому и бежевому. Окрашенные, таким образом нос и рот становятся визуально более выпуклыми и крупными. (Тени для век с эффектом лифтинга Anew, Компактная пудра с омолаживающим действием Anew, в каталоге AVON)

(По материалам журнала Космополитан)

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Погода
Яндекс.Погода

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz