Пятница
26.04.2024
03:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
AVON в Екатеринбурге !
Главная Регистрация Вход
Макияж губ »
Меню сайта

Опрос
Какой косметикой Вы пользуетесь?
Всего ответов: 231

Форма входа

Статистика

Поиск

     Макияж губ

Губы являются наиболее заметной чертой лица. Естественные красивые губы являются символом сексуальности и чувственности. Каждая женщина хочет полные, сочные, красивые губы, и некоторые из нас не одарены этой естественной красотой. Но не отчаивайтесь! Мы подскажем вам как, используя косметические средства сделать губы более привлекательными.

Косметика для губ
Мягкий оттенок губ должен гармонировать с вашим привлекательным внешним видом. Макияж губ является заключительным штрихом полного макияжа лица. Косметика для макияжа губ является одним из необходимых, и вы должны всегда носить ее с собой. Она доступна в помаде, карандашах и в жидкости.

Губная помада
Губная помада, как вам известно, бывает различных цветов. Цвет необходимо выбирать, сочетав не только с основным макияжем, но и с вашей одеждой и цветом кожи. Мягкие цвета подходит для бледной кожи, а энергичной оттенки подходят для более смуглой кожи. Для нормального тона кожи подойдут золотистые цвета и все оттенки красного. Чтобы губная помада дольше сохраняла цвет, губы во время нанесения должны быть сухими и чистыми. Губную помаду лучше наносить с помощью кисти.

Какими бывают помады.
В зависимости от состава, помады можно разделить на увлажняющие, питательные, стойкие, гигиенические и блески для губ.

Увлажняющие губные помады не только окрашивают губы, но и смягчают их, предотвращая шелушение. В их состав входят масло авокадо, какао, касторовое, подсолнечное или кокосовое масло, экстракт ромашки. К недостаткам можно отнести быструю стираемость. (Ультрамягкая губная помада-мусс в каталоге AVON)

Питательные губные помады защищают губы от трещин в холодное время года, ведь в их состав входит большое количество воска. (Губная помада с омолаживающим действием ANEW в каталоге AVON)

Стойкие и суперстойкие губные помады не оставляют следов и могут держаться на губах до 24 часов. Они легко наносятся и обладают приятной текстурой. В их состав входят красящие пигменты в смеси с эфирами. Когда последние улетучиваются, на губах остается цветная пленка. Но не рекомендуется использовать стойкие помады каждый день, поскольку они подсушивают губы. (Суперустойчивая губная помада Avon Perfect Wear в каталоге AVON)

Гигиенические губные помады предотвращают сухость и появление трещин. Идеальны для ухода за губами зимой. В своем составе имеют витамины, питательные, увлажняющие и противовоспалительные вещества. Но, к сожалению, подобные помады не оттеняют губ, поэтому их применение не носит декоративный характер. (Бальзам для губ с эффектом объема ANEW в каталоге AVON )

Блески для губ идеально подходят для естественного макияжа. Содержат растительные красители в небольшом количестве, масла и витамины. Но нужно быть осторожными с нанесением, ведь блеск легко расплывается. (Блеск для губ с эффектом объема Avon Plump Pout в каталоге AVON)

Карандаш для губ
Чтобы сделать контур губ идеальным обязательно воспользуйтесь карандашом для губ. С помощью карандаша для губ, вы можете визуально, как уменьшить губы, так и придать им объем. Облегчает нанесение помады, предотвращает ее размазывание и придает губам более четкий контур. Таким образом, это дает губы идеальной формы. (Карандаш для губ Avon Glimmerstick Lip в каталоге AVON)

Секрет идеальных губ
1. Смешайте одну столовую ложка клюквенный сока с двумя ложками вазелина и получите вкуснейший домашний бальзам для губ.
2. Чтобы избежать темного цвета на губах прикладывайте сок лимона кожу губ.
3. Чтобы ваши губы сохраняли мягкость и розовый цвет делайте массаж губ с соком листьев кориандра.

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Погода
Яндекс.Погода

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz