Суббота
20.04.2024
05:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
AVON в Екатеринбурге !
Главная Регистрация Вход
Дизайн ногтей на дому »
Меню сайта

Опрос
Какой косметикой Вы пользуетесь?
Всего ответов: 231

Форма входа

Статистика

Поиск

     Дизайн ногтей на дому

Нейл-арт - это искусство украшения ногтей. Существует много способов дизайна ногтевой пластины. Самые распространенные варианты украшения - это рисунки лаком и красками, а так же стразы, переводной рисунок, сейчас в продаже есть биндисы это уже готовый узор из камней разного цвета и размера.

Варианты дизайна с переводилками, стразами и биндисами наиболее приемлемы в домашних условиях. Вот, что можно сделать самой:

Френч маникюр с кончиком из блесток: красим ногти почти бесцветным лаком (бежевым, розовым и пр.), как следует, сушим лак, затем аккуратно наносим на кончик ногтя в 1-3 слоя (в зависимости от густоты лака) лак с блестками. (Набор для французкого маникюра в каталоге AVON )

Рисунки - один из самых распространенных видов дизайна. Зубочистка - это очень удобный инструмент для создания изящного рисунка на ногтях. Зубочистку можно заменить еще более тонким инструментом, воткнув штопальную иглу ушком в пробку от шампанского. Пробка послужит вам ручкой, за которую будет удобно держаться.

Последовательность действий: 1. Нанесите - базовый слой прозрачный лак. Дайте ему полностью высохнуть! Затем густой слой цветного лака (его не высушивайте!). 2. Нанесите капельки лака одного или нескольких контрастных цветов. Число капелек - зависит от вашей фантазии. 3. Размажьте эти капельки зубочисткой так, как подскажет вам ваша фантазия. 4. Дайте произведению вашего искусства подсохнуть. 5. Нанесите последний слой - закрепитель (он же фиксатор).

Стразы - это маленькие пластиковые или стеклянные камни, похожие на настоящие драгоценные. В нейл-дизайне используются специальные стразы. С одной стороны они плоские, чтобы хорошо приклеивались к ноготку. Для того, чтобы прикрепить страз, не нужно не высушивать лак до конца, страз должен слегка в него погрузиться, чтобы хорошо держался.

Возьмите апельсиновую палочку или зубочистку и слегка смочите кончик (к нему очень хорошо прилипают стразы). Таким образом, перенести страз из коробочки на поверхность ногтя, положить на лак в задуманном порядке, слегка прижимая.

После чего, подождав, пока лак подсохнет, покрыть закрепляющим средством. Есть сильно закрепляющие средства специально для сложных оформлений со стразами. (Средство для быстрого высушивания лака для ногтей в каталоге AVON )

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Погода
Яндекс.Погода

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz